Пежо 308 изготовить дубликат чип ключа зажигания
В мастерскую iKey.by приехала владелица Пежо 308 2012 года выпуска. Для нее эта была идеальная машина для передвижения по городу, ведь хетчбек имеет хорошую управляемость, маневренность. Двигатель достаточно приемистый. Немного расстраивает низкий клиренс, но это компенсируется живучестью ходовой части. Салон и багажник довольно вместительные, плюс грузоподъемность на уровне (500 кг вытянет без проблем).
Единственным недостатком являлся автомобильный чип ключ зажигания, который у нее был без кнопок. Пользоваться совершенно неудобно. Постоянно теряется время на открывание и закрывание дверей. Выглядит такой автоключ несолидно.
Поэтому в компании iKey.by автоледи решила заказать изготовление дубликата чип ключа зажигания на три кнопки: открытие, закрытие, багажник. Сделать автоключ на Пежо 308 получилось в течение часа. На специальном дилерском оборудовании запрограммировали электронику ключа в блок иммобилайзера. Новый дубликат по качеству ничем не отличается от оригинала. Для сравнения официалы такой же заказ выполнят за месяц, цена будет значительно выше.