Сделать дубликат чип ключа зажигания на Мерседес cls
Изготовление чип ключа зажигания на Мерседес cls
В мастерскую iKey.by приехал хозяин автомобиля Мерседес cls кузов w219. Машина хоть и 2007 года, но на дороге выглядит солидно. Дизайн словно не стареет. Это относится, как к интерьеру, так и к кузову. Подвеска мягкая и маневренная. Направление выдерживает идеально. В повороты входит даже не на маленькой скорости. Двигатель выдает быстрый разгон и хорошую динамику. По всем показателем Мерседес CLS оправдывает свое немецкое происхождение.

У владельца начались проблемы с единственным автомобильным чип ключом зажигания. Рыбка периодически глючила и не заводила автомобиль. Перед мастерами из iKey.by была поставлена задача сделать дополнительный дубликат чип ключа зажигания на три кнопки (открыть, закрыть, багажник).

На дорогостоящем дилерском оборудовании новый автоключ был готов в течение часа. По качеству он ничем не отличается от того, что предлагают официалы. Но специалисты компании iKey.by превзошли самих себя. Вместо рыбки второго поколения автовладелец получил чип ключ зажигания четвертого поколения.
Нужна консультация?
Наш менеджер свяжется с вами, проведет подробную консультацию и ответит на все ваши вопросы.


