Ключ Фольксваген Крафтер 2018 изготовление дубликата чип ключа зажигания
В фирму iKey.by приехал хозяин авто Volkswgen Крафтер 2018 года выпуска в новом кузове. В наличии у него был один выкидной чип ключ на 3 клавиши: открыть, закрыть, багажник. Требовалось изготовить такой же дополнительный дубликат автоключа.

Сделать запасной дубликат заранее – правильное решение владельца VW Crafter. Если потеряется или сломается основной экземпляр, не придется терять время и деньги на восстановление, которое стоит значительно дороже.
Процесс изготовления выкидного дубликата авто ключа зажигания состоит из нескольких этапов:
- Подбор заготовки. На складе iKey.by имеется широкий ассортимент качественных экземпляров с транспондером AES и частотой 433 Мгц.
- Заточка лезвия на станке с ЧПУ. Грани жала нарезаются с максимальной точностью, ключик без помех вращается в замке зажигания и дверей.
- Программирование транспондера осуществляется на дорогостоящем дилерском оборудовании и адаптация под иммобилайзер транспортного средства.

Новый автоключ для Фольксваген Крафтер 2018 был готов в течение пары часов. Заказчик остался доволен полученным результатом.
Рекомендованные статьи


